Информация о мероприятиях, проведенных в ГУ «Искровская средняя школа» в рамках программы «Рухани жаңғыру» апреля 2019 года.

о мероприятиях, проведенных в ГУ «Искровская средняя школа»
в рамках программы «Рухани жаңғыру»
апреля  2019 года.

19 апреля вожатая школы Купенова К.К. вместе с ученицей 11А класса Сапаровой Еркенгуль приняли участие в районном конкурсе «Лучший Уланбасы».
       Среди начальных классов прошел конкурс выразительного чтения на тему «Алтын жүрек анамыз», посвященный Саре Алпысовне Назарбаевой. Цель конкурса: познакомить с жизнью и творчеством Сары Алпысовны, а также с презентацией о благотворительном фонде "Бөбек".  Учащиеся каждого класса выучили стихи, особенностями конкурса было раскрыть сущность темы и заитересовать, поразить  всех секретом выразительного чтения.
Вожатая Купенова К.К. во дворе школы организовала флешмоб, посвященный к годовщине статьи Главы государства «Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру» с учащимися и учителями.

Зам.директора по ВР   Ж.Абдрахманова

Приложения: