Информация о районном конкурсе-проекте 5 декабря 2018 года

о районном конкурсе-проекте

5 декабря 2018 года

В рамках реализации программной статьи Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева «Рухани жаңғыру» подпрограммы «Тәрбие және білім» базового направления «Саналы Азамат» учащиеся ГУ «Искровская средняя школа» участвовали в районном конкурсе-подпроекте «Bussiness».

Основная цель подпроекта «Bussiness» - обучение основам бизнеса, развитие предпринимательских навыков, создание условий для содействия профессиональному самоопределению обучающихся, развитие лидерских качеств и социальной ответственности.

Команда «Qүna astүgү (Қына астығы)» из учащихся 10-11 классов разработали бизнес-проект по направлению

собственное дело «Нан өндеу наубайханасы» и заняли 3 место.